Что делать в данном случае и нужно ли подписывать данный контракт?

Добрый день на работе подписали такую бумагу (смотрите ниже) и премия стала черной до этого всегда была белой года три.

Сейчас нашу организацию закрывают премию черную должны за два месяца по соглашению сторон не хотят говорят ли бо две премии которые должны выплатим и пишите по собственному либо рассчитаем по белой зарплате по соглашению сторон а она в три раза меньше.

Что делать???

Общество с ограниченной ответственностью ооо ,,,,

УВЕДОМЛЕНИЕ

«

ноября

2017 г.

О введении в действие Положения об оплате труда работников ООО ,,,,,,,»

В соответствии со статьями 72,74 ТК РФ уведомляем Вас о том, что:

С 01.02 2018г. с целью оптимизации и унификации системы оплаты труда вводится в дейтвие Положение об оплате труда работников ООО ,,,». С Проектом изменений можете ознакомиться в Приложении к уведомлению

Если Вы не согласны на продолжение работы в новых условиях, Вам будет предложен перевод на иную имеющуюся работу. При отсутствии указанной работы, а также в случае Вашего отказа от предложенной работы трудовой договор с Вами будет прекращен в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ.

В случае вашего несогласия на работу в новых условиях просим Вас сообщить о принятом решении, предоставив письменное заявление непосредственному руководителю до 29.01 2018. Отсутствие заявления о несогласии на работу в новых условиях является подтверждением вашего согласия.

Генеральный директор ___________________ С.В. Ф,,,,,,,,,,,

Второй лист где мы все расписались первый мы не видели

Лист ознакомления с Уведомлением о введении в действие Положения об оплате труда работников ООО ,,,,,,,

№ п/п

ФИО

Должность

Подпись

1.

, иван, г. Нижний Новгород
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван.

Указанное в уведомлении основание незаконно, к тому же работодатель приплел туда две статьи 72 и 74 по своему содержанию разные и регулирующие два разных варианта изменения условий труда, одна по соглашению сторон, друга по причине организационных или технологических изменений которые в уведомлении не указаны.

Т.е. здесь работодатель пытаясь ввести Вас в заблуждение хочет изменить условия трудовых правоотношений, а значит есть необходимость в обращении в трудовую инспекцию для проведения проверки.