Каким может быть исход, если при ссоре со знакомым была получена травма?

Здравствуйте мне 16 я был пьян но не сильно, мне прилетело в челюсть далее в глаз как следствие травма свидетели есть каков может быть исход суда?

, Алексей, г. Липецк
Артур Гришко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

В соответствии с ст 6.1.1 КОАП РФ. Побои влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов. Но только в том случае если побои не повлекли последствий ст. 115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности.

Вам необходимо снять побои в медицинском учреждении.

Алексей
Клиент, г. Липецк

Скоро у меня операция на глаз опухоль село зрение