Не пропускают в университет из-за татуировки на предплечье, дискриминация ли это?
Добрый день! Учусь на первом курсе заочного отделения и не так давно столкнулся с такой проблемой: охранники не пропускают меня в университет из за моей татуировки на предплечье. Вызвали зам.директора по безопасности, тот начал "тыкать" уставом вуза, мол студент обязан посещать университет в одежде делового стиля ( парадокс в том, что в тот момент я был одет в брюки и рубашку с коротким рукавом). Естественно в уставе про тату не слова! Вопрос: являются ли данные действия дискримиинациеей и как можно утихомирить невменяемых лиц. Спасибо.