Отчисляют дочь с последнего курса университета без возможности сдать на допуск к экзамену

Отчисляют дочь с последнего курса университета без возможности сдать на допуск к экзамену. Что делать? Помогите

, Дмитрий, г. Сургут
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Отчисляют дочь с последнего курса университета без возможности сдать на допуск к экзамену. Что делать? Помогите

Дмитрий

Добрый день! Прошу уточнить отчисляют в связи с чем? По каким основаниям и причинам?

Отчисляют дочь с последнего курса университета без возможности сдать на допуск к экзамену. Что делать? Помогите

Дмитрий

В данном случае необходимо подать письменное заявление в адрес руководителя учебного заведения, а так же направить заявления (жалобы) в адрес комитета по образованию и прокуратуру по месту расположения заведения на осуществление надзора за действиями должностных лиц в отношении дочери и защиту её прав.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…