Как действовать, если сосед сбил меня на своем авто во время прогулки с собакой?
Вчера вечером мой сосед выезжая задом из своего гаража наехал на меня, когда я гуляла с собакой. Я шла по обочине, он на мне буквально развернулся. Синяк на ноге. ГИБДД не вызывала. Говорит, что надо ходить аккуратнее. Уехал. Через несколько минут я стала выезжать с дачи на велосипеде. Он перегородил мне дорогу
(у нас отсыпано щебнем) не давал мне выезжать. Ругался через стекло. Что и в какой последовательности я должна сделать? Хочу его наказать.