Когда выходить на прежнюю работу, если временно перевели в другой цех?

Добрый день.В связи с производственной необходимостью перевели в другой цех с 25.04 по 20.05 ,работаю день,ночь, когда выходить на свою работу? Спасибо.

, Людмила, г. Саранск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила.

Поскольку перевод временный и срок перевода определен

с 25.04 по 20.05

Людмила

следовательно с 21.05. Вы должны приступить к работе по постоянному месту работы в соответствии с графиком работы по этому основному месту работы.

С графиком работы на май Вы должны были быть ознакомлены не позднее 31 марта, если график сменный (ст. 103 ТК РФ) или в иной срок, который определяется правилами внутреннего трудового распорядка, если график работы по суммированному учету рабочего времени (ст. 104 ТК РФ).