Когда выходить на прежнюю работу, если временно перевели в другой цех?
Добрый день.В связи с производственной необходимостью перевели в другой цех с 25.04 по 20.05 ,работаю день,ночь, когда выходить на свою работу? Спасибо.
, Людмила, г. Саранск
Здравствуйте, Людмила.
Поскольку перевод временный и срок перевода определен
с 25.04 по 20.05Людмила
следовательно с 21.05. Вы должны приступить к работе по постоянному месту работы в соответствии с графиком работы по этому основному месту работы.
С графиком работы на май Вы должны были быть ознакомлены не позднее 31 марта, если график сменный (ст. 103 ТК РФ) или в иной срок, который определяется правилами внутреннего трудового распорядка, если график работы по суммированному учету рабочего времени (ст. 104 ТК РФ).