Как рассчитать сумму выкупа без аукциона?

У меня(юридическое лицо) в собственности 4 га рекреационных земель, мне надо выкупить в собственность 0,3 га прилегающих земель.(земли муниципальные), как будет рассчитываться стоимость выкупа. Московская область.

, Игорь, г. Москва

Вопросы определения порядка и стоимости выкупа земель муниципальной собственности отнесены к компетенции органов местного самоуправления. Обратитесь в земельный комитет Администрации вашего муниципального образования, если у вас есть правовые основания для выкупа муниципальной земли, вас ознакомят с соответствующими нормативными актами.