Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как осуществить процедуру изменения координат после межевания?
Здравствуйте! Три года назад проводили замер зем.участка в координатах для признания права собственности на него по наследованию в суде .Суды длились три года и наконец(О чудо) иск удовлетворили .И суд вынес решении,о признании права собственности на 550 кв.м в таких-то координатах.
Идем с решением к нашим кадастровым инженерам для заказа межевого плана. И тут выясняется,что в прошлом году администрация района ставила на кадастр участки земли вдоль можайского шоссе,дом с участком находятся вдоль этого шоссе. И так, как на наш участок не был на кадастре,то есть он вновь сформированный,администрация прихватила 2 метра от него.
И бог с этими двумя метрами,но координаты точек то теперь изменились. инженер хочет описать в межевом плане причину изменения координат,но говорит прокатит эо или нет в кадастровой палате не понятно. Все ли инженер правильно делает? Может нужно согласование с другими соседями брать(они все на кадастре). Подскажите пожалуйста.Уже очень устали от всего этого:три суда,денег на ветер сколько(((
Добрый день. Если администрация, в данной ситуации не права, необходимо обратиться к ним за уточнением координат.Если откажутся, то снова в суд.
Спасибо.А если не откажут.Какие дальнейшие действия?
Вместе с ними согласуете. Внесете изминения