Как часто должны выплачивать прожиточный минимум при банкротстве?

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства, уже присвоен финансовый управляющий. Юрист присылает мне вот такое сообщение « Юлия Александровна, добрый день. В связи с изменениями в регламентированном контроле за деятельностью финансовых управляющих, а точнее его ужесточением, с августа выплаты из Вашего дохода будут осуществляться 1 раз в месяц после того, как на счет поступит вся сумма прожиточного минимума, положенного к выплате.»

У меня сомнения возникают, ранее выплата была когда я говорила что пришла зарплата

, Юлия, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут