8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Со счета деньги списывают, а на сайте в базе приставов дело не найдено

со счёта в банке деньги списывают и отвечают, что есть списание, а на сайте в базе судебных приставов нет информации и дело не найдено

, анна, г. Воронеж
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Выясните в своем обслуживающем банке точную причину списания денежных средств, либо получите выписку по счету (полную), чтобы была ссылка на исполнительное производство. Но исполнительное производство не всегда отражается сразу на сайте ФССП, база данных приставов не полностью аналогична сайту. Кроме того, исполнительного производства может и не быть, если взыскатель передал исполнительный лист или судебный приказ непосредственно в банк, в таком случае банк сам осуществляет списание денежных средств по исполнительному документу.

0
0
0
0
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Анна! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Лучшие помощники в данном вопросе Гражданский кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О бухгалтерском учете», а также Положение Банка России «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Без Вашего согласия и/или решения суда списания с Вашего счета неправомерны. Необходимо письменно обратиться в банк с требованием пояснить ситуацию. Большой личный опыт в данных вопросах. Если что, обращайтесь.

0
0
0
0
Александр Афонин
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна

В базу часто не успевают/забывают вносить сведения. Нужно получить в банке номер исполнительного производства и на счет какого отдела ФССП деньги ушли — если Вы не знаете за что долг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке
Здравствуйте. Не могу найти на сайте суда своё дело. Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке. До сих пор счёта под арестом.
, вопрос №4090367, Евгений, г. Курчатов
Автомобильное право
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
, вопрос №4089890, Александр, г. Москва
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило
Здравствуйте, я уже несколько лет профессионально занимаюсь покером. Доход от покера является единственным источником дохода. Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило. Мне необходима в этом ваша помощь.
, вопрос №4089079, Ильнар, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2018