Забрали детей без составления акта, возможно ли их вернуть?

Здравствуйте, подскажите забрали детей по акту возможно ли вернуть? Уже второй раз,первый раз написала по собственному,ну меня заставили так написать,потом я их забрала,а вот недавно неделю назад пришли и опять забрали так как не было света в доме(отключали) свет я уже подключила ну дело не в этом.... Они их забрали и не дали никакого акта ничего вообще.. просто забралди и увезли в больницу,а теперь я узнала что они уже в приюте.. Что мне делать подскажите?

, Олеся, г. Старый Оскол

Здравствуйте Олеся,

Они их забрали и не дали никакого акта ничего вообще.

Олеся

кто «они»? Органы опеки?

просто забралди и увезли в больницу, а теперь я узнала что они уже в приюте…

Олеся

как Вы это узнали?

Что мне делать подскажите?

Олеся

необходимо обжаловать отобрание детей у Вас (судя по тому, что Вы описали в вопросе). Необходимо смотреть все Ваши документы, чтобы что-то Вам предметно советовать.

С уважением, Виктория.

Олеся
Клиент, г. Старый Оскол

Органы опеки забрали, а я узнала о том что они в приюте от подруги которая была в больнице и сфотографировала их в «последний раз» и ей там сказали что их везут в приют, а мне об этом никто вообще ничего не сказал, я  читала что ст.77 СК РФ об угрозе и жизне ребенка, я устранила все проблемы, поклеила обои, холодильник закупила все сделала вообще, документы мои в порядке все, просто они в зъелись на меня, потому что у меня 5 детей, а отца нет, живу с парнем в гражданском браке, поджскажите что мне делать и куда мне сходить...

Олеся
Клиент, г. Старый Оскол

И какие документы именно нужно смотреть?!