Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как Мне быть

Как Мне лучше поступить!В прошлом товарищ нанял людей что-бы с меня выбить якобы довнишнии долги!!

08 Октября 2012, 14:25, вопрос №19980 Вадим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 1038 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кочнев Егор Игоревич
    Адвокат, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Долги взыскиваются в судебном порядке. Решение суда исполняется судебными приставами-исполнителями. Из этого и исходите, если "выбиватели" долгов нарушают закон идите в полицию и пишите заявление о преступлении.

    08 Октября 2012, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats