1040 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1040 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что мне грозит, если просрочил штраф ГИБДД на 23 дня?

Что мне грозит если просрочил штраф ГИБДД на 23 дня и как его оплатить!но уведомление ко мне не приходит!случайно зашёл на сайт ГИБДД и оказалось что у меня штраф

16 Мая 2018, 21:42, вопрос №1997600 Александр, г. Шахты
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

Юрист - Альберт
369
ответов
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый Вам вечер.

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса

За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФпредусмотрена административная ответственность в виде наложенияадминистративного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченногоадминистративного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Можете воспользоваться услугами сайта гос.услуги для оплата Вашего штрафа

16 Мая 2018, 21:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Юрист - Олег
9,7
Рейтинг Правовед.ru
25394
ответа
11161
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Вам грозит ответтсевность за уклонение от уплаты штрафа по ст. 20.25 Ко АП РФ, но если постановление о штрафе Вам не приходило, то такая ответственность невозможна, так

16 Мая 2018, 21:46
q Отблагодарить
0 0