Какое наказание грозит по статье 210, если есть показания против обвиняемого, но нет доказательств?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если против человека есть показания, но доказательств нет, но какон наказание может быть? Статья 210

Уточнение от клиента
То какое наказание*
, Валерия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При доказанности вины по первой части статьи 210 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Если вина не будет доказана, то и наказания не будет.

при этом в примечании к данной статьей указано, что  лицо, добровольно прекратившее участие в преступном сообществе (преступной организации) или входящем в него (нее) структурном подразделении либо собрании организаторов, руководителей (лидеров) или иных представителей организованных групп и активно способствовавшее раскрытию или пресечению этих преступлений, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.