Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будет ли суд еще за етот бульбулятор который нашли?

на работу приехали фснк и сказали что я курю марихуану.я ответил что я её не курю и дома недержу хотя был грешок неделю назад повезли на тест я согласился думал что непокажет яж незнал что она так долго держится .Но тест покозал поехали делать обыск дома нечего не нашли кроме бульбиков через чё я курил травку они их изьяли и говарят у тебя будет суд суд был штраф 4т,а они говарят что будет еще через что я курил травку или сливай нам кто еще курит.Будет ли суд еще за етот бульбулятор который нашли?

01 Сентября 2013, 18:16, вопрос №199624 михаил, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Бусыгин Артем

    Доброго времени суток!

    Из текста вопроса следует, что вас первоначально привлекли к ответственности по статье 6.9 КоАП за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. В случае если в ваших действиях содержатся признаки иных правонарушений как то незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества вы можете быть привлечены к административной ответственности по статье 6.8 КоАП. 

    01 Сентября 2013, 18:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats