Продажа авто

Здравствуйте! У меня такая неприятная ситуация - купил авто,ВАЗ2106 сделал справку-счёт,отметку в птс,но на вою девушку, снимать с учёта вовремя не стали,ездили на номерах старого хозяина,договор просрочился,но времени не было ехать в ГИБДД. Вскоре решил приобрести другой авто,а этот продать в рассрочку знакомому на 3 месяца по 10000 в месяц. Никаких расписок не брал, он отдал всего 16500 за это время,неделю назад я позвонил и сказал что нет времени терпеть сказал чтоб деньги были сегодня. С тех пор он просто стал игнорировать меня. За отданные им 16500 - никаких расписок не брал. ПТС и договор купли-продажи с хозяином до меня и моей девушкой у меня. Как быть? Куда обратиться - очень не хочется криминала,хотя нервы уже сдают и чешутся кулаки? Зараннее спасибо за ответ.

, Александр, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если автомобиль не переоформлен от вас, потребуйте возврата автомобиля, который оформлен на вас, сообщив, что в случае невозврата автомобиля вы заявите об угоне.