Выпустят ли меня за границу после закрытия ИП?
Живу в Тюмени,прописана в другом городе.Судебный пристав закрыл ИП по ст.46 ч.1п.4. Задолженность погасила уже после этого.Хочу вылететь за границу. Выпустят ли? Может взять какую то справку из банка? Поможет?
Возбуждение исполнительного производства не предполагает автоматического вынесения постановления об ограничении выезда из РФ. Узнать о том, было ли такое ограничение наложено и в последствии снято Вы можете у судебного пристава исполнителя.