Как обратиться в суд,если неизвестен адрес ответчика?
25.08.2016 года гражданин Бартошик Александр Владимирович, 01.04.1988 года рождения, паспорт серия 3616№ 197957, выдан Отделом УФМС России г. Тольятти 16.03.2016 года Автозаводского района, взял у меня деньги в долг(написав при этом расписку). Как выяснилось мой случай не единичный. В скором времени его телефон перестал отвечать. 8.04.2017 года Бартошик зарегистрировался в сети "Контакт", указав город проживания Самара. На контакт этот человек не идет. Деньги возвращать не собирается. Обращались в прокуратуру города Самара и Тольятти, однако это не принесло никакого результата. Я бы хотела обратиться в суд, однако мне не известен адрес ответчика. Прошу Вас помочь в решении данной проблемы. Заранее спасибо.
Добрый Вам день.
Уважаемая Олеся, в данном случае можно обратиться по последнему известному Вам месту жительства должника.
С уважением.
к сожалению я не знаю последнее место жительства должника(