Просрочка оплаты финансовому управляющему при банкротстве физ лица

Брал отсрочку по оплате финасовому управляющему, но к завтрешнему заседанию суда не нашёл денег. Что делать?

, Игорь, г. Петрозаводск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Если речь идет о внесении депозита на счет суда, то напишите повторное ходатайство об отсрочке, процедура банкротства достаточно сильно формализирована и большая вероятность, что вашу просьбу удовлетворят.