Могут ли призвать в армию, если сниму одну из статей военного билета?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос, имею 2 статьи почему не был призван в армию. 52в и 59в. Одна из них бронх.астма, другая гастрит. Я хочу снять брон.астму, чтобы приняли на работу. Могут меня ли призвать в армию, если останется одна статья?

, Александр, г. Смоленск

Добрый день,

59 в — кат. Б3

Б — годен к военной службе с незначительными ограничениями

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

С уважением,