Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение из армии по состоянию здоровья

Добрый день. Признан ВВК негодным к службе в спецсооружениях, и годным к службе с незначительными ограничениями (по ст.13 б расписания болезней). Могу ли я быть уволен с армии по статье 13б на льготной основе?

08 Октября 2012, 12:59, вопрос №19947 Иван, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats