Порядок действий при ДТП, если одна сторона признана виновной

Произошло дтп, одна сторона признана виновной. Протокол не обжалован в срок, водитель ехал с превышением скорости. Что делать, полный порядок действий. Водитель, кто превысил, подает в суд о компенсации вреда дополнительно. Страховая выплатила часть. Какие действия?

, Анна, г. Москва

Добрый день.

Необходимо видеть какие именно требования заявлены и уже их оценивать предметно. Не видя текста иска ответить на Ваш вопрос нельзя.

Единственно, что сейчас можно сказать, то что если Вы не согласны с иском, то в соответствии со ст. 56 ГПК РФ, обязаны доказать те обстоятьельства на которых Вы будете основывать свои возражения

 Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Анна
Клиент, г. Москва
Почему страховая выплатила рполностью возмещение, а сторона просит сверх того?