Что грозит за просрочку регистрации на два месяца?

Здравствуйте!Что грозит гражданину Республики Армении за просрочку регистрации на 2 месяца,как можно продлить?

, Артур, г. Казань
Наталья Меньшикова
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день!

В случае невыполнения возложенных на иностранных граждан обязательств касаемо уведомления миграционной службы о перемещении и продлении прописки, административная ответственность неизбежна. Иными словами, это штраф, размер которого от 2-х до 5-и тысяч рублей. Для городов и регионов федерального значения – от 5-и до 7-и тысяч рублей и депортация.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Никак, только выезжать и пробовать въезжать обратно (но не факт, что получится).