Могу ли я обратиться в суд, если мне не выплатили зарплату?

Добрый день! Мое имя Павел! Одна компания Х, в которой я работал не официально, записала краткое видео о себе, я есть на этом видео, могу ли я обратиться в суд и получить компенсацию.

P.S. мне не заплатили последнюю зарплату и я обиделся на них!

, Павел, г. Москва
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Павел здравствуйте! Если Вы не подписывали соглашение с компанией Х о праве использования данного видео в интересах компании, распространять и транслировать данное видео компания Х не вправе. Взыскать последнюю зарплату Вы вправе обратившись в трудовую инспекцию или судебные органы с заявлением.

Если появятся дополнительные вопросы задавайте, с удовольствием отвечу!