8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка 2ндфл

Я НЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКУ 2НДФЛ В БАНК ДЛЯ ИПОТЕКИ Т.К ЗАРПЛАТА МОЯ 14000РУБ. ХОЧУ КУПИТЬ СПРАВКУ! ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ЗА ЭТО ЕСЛИ БАНК ДОКОПАЕТСЯ ДО ИСТИНЫ?

, ЮЛИЯ, г. Электросталь
Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам грозит уголовная ответственность по ч. 3 статьи 327 УК РФ за использование заведомо подложного документа, 

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Возможна также, при наличии умысла не возвращать кредит, уголовная ответственность за мошенничество, предусмотренная ст. 159 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или нам нужно взять отельную справку для ребенка?
Добрый день. Какие документы нужно предоставить школе, если мой муж сменил фамилию и на основании свидетельства о смене фамилии отца, мы сменили фамилию ребенку. Школа требует отдельное свидетельство для ребенка Вопрос: имеет ли право школа требовать отдельную справку для ребенка, если мы предоставили им свидетельство отца? Или нам нужно взять отельную справку для ребенка?
, вопрос №4063037, Ibrahim Ibrahim, г. Москва
Гражданское право
В гаи говорят, что штраф не оплачен, придя в суд ему сказали, что не могут дать справку о том что он оплатил
Здравствуйте, моего мужа почти 11 лет назад лишили водительских прав+ штраф. Штраф оплатил по квитанции и отдал в суд. А сейчас он решил восстановить водительские права, но он не может т.к. в гаи говорят, что штраф не оплачен, придя в суд ему сказали, что не могут дать справку о том что он оплатил. Что можно сделать?
, вопрос №4062916, Яна, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Куда я могу обратиться за такой справкой
Нужна справка о нелишении водительского удостоверения. Проживаю в Москва, поселение Мосрентген. Куда я могу обратиться за такой справкой
, вопрос №4062589, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность все-таки затребовать эту справку у работодателя, или он не обязан хранить эти данные в течение столь длительного времени?
Здравствуйте! Для подтверждения специальности в австралийскую организацию мне нужны справки формы 2-НДФЛ от предыдущих работодателей с 2010-го года. Справки от налоговой не подходят. Но один работодатель утверждает, что не может предоставить эту справку за 2010-й год, т.к. финансовые базы не сохранились. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность все-таки затребовать эту справку у работодателя, или он не обязан хранить эти данные в течение столь длительного времени?
, вопрос №4062286, Александр, г. Екатеринбург
900 ₽
Гражданское право
Как и где в справке БК, указать КЭШБЭК, полученный по дебетовой карте банка, в рублях
Как и где в справке БК, указать КЭШБЭК, полученный по дебетовой карте банка, в рублях.
, вопрос №4062348, Владимир, г. Владивосток
Дата обновления страницы 01.09.2013