Справка 2ндфл

Я НЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКУ 2НДФЛ В БАНК ДЛЯ ИПОТЕКИ Т.К ЗАРПЛАТА МОЯ 14000РУБ. ХОЧУ КУПИТЬ СПРАВКУ! ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ЗА ЭТО ЕСЛИ БАНК ДОКОПАЕТСЯ ДО ИСТИНЫ?

, ЮЛИЯ, г. Электросталь
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам грозит уголовная ответственность по ч. 3 статьи 327 УК РФ за использование заведомо подложного документа,

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Возможна также, при наличии умысла не возвращать кредит, уголовная ответственность за мошенничество, предусмотренная ст. 159 УК РФ.