Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Справка 2ндфл

Я НЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКУ 2НДФЛ В БАНК ДЛЯ ИПОТЕКИ Т.К ЗАРПЛАТА МОЯ 14000РУБ. ХОЧУ КУПИТЬ СПРАВКУ! ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ЗА ЭТО ЕСЛИ БАНК ДОКОПАЕТСЯ ДО ИСТИНЫ?

01 Сентября 2013, 16:10, вопрос №199372 ЮЛИЯ, г. Электросталь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанов Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Вам грозит уголовная ответственность по ч. 3 статьи 327 УК РФ за использование заведомо подложного документа

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

    Возможна также, при наличии умысла не возвращать кредит, уголовная ответственность за мошенничество, предусмотренная ст. 159 УК РФ.

    01 Сентября 2013, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.