Могут ли посадить женщину, если была интимная связь между 14-летним и совершеннолетней?

Могут ли посадить женщину, если была интимная связь между 14-летним и совершеннолетней? Вот такая ситуация. Насильственных действий не было.

, Дмитрий, г. Москва

Могут.

Наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.