Имеет ли работодатель право понизить меня в должности без моего согласия?
здравствуйте, вопрос такой. я работаю в компании ао "тк мегаполис". занимаю должность крузчик-кладовщик. Наш руководитель грозит мне что понизит меня в должности, а конкретно хочет сделать просто грузчиком, а это понижение зп. имеет ли он на это право без моего согласия, при том что никаких оснований для этого нет (я не прогуливаю, с работой справляюсь, вредных привычек нет)? какие действия предпринять?