Как написать заявление, если по одинаковым приказам производят двойное взыскание?

Добрый день, на данный момент у меня сложилась такая ситуация, по одним и тем же приказам удерживают с моей матери, она пенсионер без работы, и с меня, я мать одиночка сыну 7 лет, как быть!?

, Юлия, г. Великий Новгород
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Юлия,

у меня сложилась такая ситуация, по одним и тем же приказам удерживают с моей матери, она пенсионер без работы, и с меня, я мать одиночка сыну 7 лет, как быть!?

Юлия

Вы имеете в виду удержания судебного пристава по исполнительным производствам согласно выданным судебным приказам (на Вас и Вашу маму)? Если да, то необходимо обращаться к судебному приставу-исполнителю по этому поводу.

С уважением, Суворова Виктория.