Что делать, если мешает постоянный шум от насоса из подвала?
В подвале нашего дома был установлен новый насос, примерно 2 года назад. Я и моя семья ,проживаем на 1 этаже. И нас круглосуточно беспокоит шум, гул и вибрации ,создаваемые насосом. Моя квартира превратилась в цех, в болерную... Особенно в ночное время!!! На мои замечания устранить причину шума, обслуживаящая компания не реагирует. Так мол и дрлжно шуметь! Что делать?
, Наталья, г. Абакан