Где и как мне правильно расписаться, чтобы ТМЦ не числились за мной?

Получил ТМЦ по доверенности.Я не материально ответственное лицо.Сейчас бухгалтер просит расписаться в товарной накладной. За ранее спасибо.

, Макс,
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Получил ТМЦ по доверенности

Макс

что вы дальше с ними сделали? Если вы не материально ответственное лицо, то вам, скорее всего, следовало передать полученные ТМЦ соответствующему материально ответственному лицу. Если вы не получили от работодателя указания, кому передать полученные ценности, то запросите такие распоряжения письменно. Если вы передали полученные ТМЦ на склад или кому-то из работников, не взяв за это расписки, то будете отвечать за сохранность этих ТМЦ, пока не получите письменное подтверждение, что ТМЦ кем-то получены или списаны в производство.