Как обжаловать акт проверки Ростехнадзора, если нет документа о собственности на котельную?

была произведена внеплановая выездная проверка ростехнадзора в результате выявлены нарушения, точнее ПОЛОЖЕНИЕ

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВЗРЫВОПОЖАРООПАСНЫХ

И ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

I, II И III КЛАССОВ ОПАСНОСТИ.

требование подпункта а пункта 5. не представлены документы, подтверждающее право собственности на технические устройства ( газовое оборудование котельной)

право собственности на здание котельной.

котельную ставили 80-х годов, в 2000-х была реорганизация АОЗТ В ЗАО поэтому доков нет. что делать как обжаловать?

, Алексей Мирошниченко, г. Санкт-Петербург

Добрый день! По логике, тут нужно восстанавливать документы, утверждая о том, что имеет место правопреемственность; Сведения о реорганизации очевидно сохранились, так что тут можно говорить о двух способах решения проблемы: 1. обжаловать на основании того, что в Росреестре имеются сведения о передаче имущества при реорганизации; 2 либо говорить о том, что имущество вообще не Ваше и штрафовать Вас нельзя, так как имущество бесхозное