Могу ли я получить налоговый вычет за ремонт, если ранее получил часть вычета?
Доброе утро! У меня такой вопрос: "Семь лет назад мы с бывшей женой взяли квартиру в ипотеку и подали на налоговый вычет. Получали его частями ежегодно в течении пяти лет. Но весь налоговый вычет я не получил (развелись, квартиру продали). Сейчас я купил себе квартиру в новом доме (стройвариант) и сделал там ремонт. Скажите могу ли я получить налоговый вычет за РЕМОНТ (как я понимаю, за квартиру уже нельзя, хоть и не весь налоговый вычет я получил за прошлую квартиру).