Как вернуть страховку и отказаться от дополнительных услуг по кредиту?

Ренессанс банк. Взяли кредит на 60, плюс доп услуги - 81 стало. Кредит взяли 8 мая этого года. Как вернуть страховку и отказаться от доп услуг на 4800. Тольятти. Готово

, Дмитрий, г. Тольятти
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете направить в страховую компанию заявление о расторжении договора в связи с Что касается дополнительных услуг — направляйте в банк письменную претензию на основании статьи  Закона «О защите прав потребителей» и требуйте исключения пунктов об оказании данных услуг в связи с отказом от них.

В случае отказа имеете право обратиться в суд с исковым заявлением.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Дмитрий
Клиент, г. Тольятти
Вы с Тольятти?
Дмитрий
Клиент, г. Тольятти
Что бы обратиться к вам и составить заявление на отказ страховки и доп услуг