Могут ли инспекторы составить один и тот же протокол несколько раз?
Вот меня сегодня остановил испектор на писал один раз то что не вписан в стразовку через 5 километров стоит другой экипаж на писали тот же протокол то что не в писан в строховку.Это возможно одно и тот же протокол писать несколько раз
, Алексей, д. Башкортостан