8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуется ли межевание границ земельного участка при его продаже?

Ранее был приобретен земельный участок, межевание границ не проводилось. У меня вопрос: "Требуется ли межевание границ земельного участка при его продаже?" и сколько это занимает времени и средств?

, Виктор, г. Железногорск
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Виктор.

Ранее был приобретен земельный участок, межевание границ не проводилось. У меня вопрос: «Требуется ли межевание границ земельного участка при его продаже?» и сколько это занимает времени и средств?

На данный момент запрет на совершение сделок с земельными участками, координаты которых не уточнены, снят. Поэтому можете смело составлять договор купли-продажи и регистрировать его в Росреестре.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Недвижимость
У нас идет многолетняя война с бывшим мужем в отношении земельного участка на котором стоит дом оформленный
Приватный вопрос.
, вопрос №3923409, Марина, г. Ангарск
Земельное право
Как оформить земельный участок умершего отца, если я не успел в 6 месячный срок, могу я воспользоваться дачной амнистией
Как оформить земельный участок умершего отца, если я не успел в 6 месячный срок, могу я воспользоваться дачной амнистией. Спасибо.
, вопрос №4093144, Юрий, г. Москва
Все
Добрый день есть земельный участок после пожара в доме проживало
Добрый день, есть земельный участок после пожара в доме проживало несколько семей , один из собственников за границей один скончался, другие 8 готовы к продаже, как мне преобрести этот участок объединив все это в одну мою собственность все эти доли, у погибшего наследников не найти
, вопрос №4092901, Наталья, г. Челябинск
Земельное право
Как сосед смог оформить в право владения часть моего земельного участка при наличии у меня всех документов включая план земельного участка?
Как сосед смог оформить в право владения часть моего земельного участка при наличии у меня всех документов включая план земельного участка?
, вопрос №4092478, Елена, г. Иркутск
900 ₽
Налоговое право
Требуется ли мне подавать декларацию и уплачивать налог на продажу?
Мною в 2023 году был получен в наследство от мужа и впоследствии продан автомобиль за 400 тыс. рублей. Автомобиль им был куплен в браке и находился в собственности более 5 лет. Требуется ли мне подавать декларацию и уплачивать налог на продажу?
, вопрос №4092408, Остап, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2018