Контрабанда СДВ. Поставка оказалась из Белоруссии
Добрый день!
Я заказал анаболические стероиды на русскоязычном сайте. После того как мне дали трек номер оказалось, что отправка была осуществлена из Белоруссии. На почте меня приняли сотрудники ФСБ и быстро составили опрос в котором я якобы знал о том, что заказывал стероиды в Белоруссии и знал, что это контрабанда (хотя я такого не утверждал). Я подписал эти бумаги, т.к. был потерян и подавлен. Сейчас я объяснил следователю что нигде не упоминалось заграничная поставка. И у меня этого нет ни на сайте, ни в переписке с отправителем. Уголовное дело пока еще не возбуждено. Подскажите как мне действовать дальше? На допросе я пока сослался на 51 статью.
Спасибо.
Мне вменяют 226.1. Приобретался Тестостерон — раствор 2 амп по 10мл и 200 таблеток метандростенолона.
Пока еще не подозреваемый. Состоялся первый опрос. В котором все заполнили практически за меня. Там много нарушений. Допустим, указано, что постоянно присутствовал 3-й человек. Но на самом деле никого не было. Мне не предлагался адвокат, не разъяснялась 51 статья. К сожалению, о том, что все давалось и предлагалось я подписался.
От допроса пока отказался, сославшись на 51 статью.
Это вещество входит в список.