Можно ли вернуть деньги за программное обеспечение?
Здравствуйте!
Был оплачен счёт на обновление программного обсепечения Frontol. Серийные номера на обновление были получены по интернету, но без подтверждающих документов, без носителей и актов. Серийные номер не были активированы (это делается через интернет). Необходимость в ПО отпала. Можно ли по закону вернуть деньги за программное обеспечение.
Вы совсем забыли, что в данном случае товаром является программное обеспечение!
Я знаю точно, что после покупки и регистрации ПО, его нельзя возвращать по закону! В данном случае ситуация для меня неоднозначная, потому что я ПО купил, но не установил/не зарегистрировал.