Как можно восстановить документы после утери?

Как восстановить документы о купле продажи,дом продан в 2013 году а сама не выписалась и живу в другом городе

, Людмила, г. Жирновск

Можно обратится в организацию, где оформлялся этот договор с заявлением о выдаче дубликата. Если вы не знаете (не помните) где его оформляли, закажите справку в мфц  «сведения из Росреестра о наличии недвижимости» за необходимый период, там должна быть указана организация.