Куда следует обратиться по поводу непредоставления трек кода интернет магазином?

Здравствуйте, купил товар в интернет магазине ,но продавец не предоставляет трек код( он подтверждает факт отправки и по нем можно отслеживать отправление). На сайте указаны название ооо, инн , имя ген директора. Подскажите куда обратится с этим вопросом

, Илья Ступак, пгт. Анна
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Подождите некоторое время, если товар не поступит, тогда в полицию обращайтесь по факту мошенничества

Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении (действующая редакция)

Уголовно-процессуальный кодекс РФГлава 19Статья 141
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

4. Если устное сообщение о преступлении сделано при производстве следственного действия или в ходе судебного разбирательства, то оно заносится соответственно в протокол следственного действия или протокол судебного заседания.

5. В случае, когда заявитель не может лично присутствовать при составлении протокола, его заявление оформляется в порядке, установленном статьей 143 настоящего Кодекса.

6. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в протоколе делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя.

7. Анонимное заявление о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела.