Как вернуть некачественный восстановленный Iphone?

Добрый день! Купил восстановленный iphone, рассчитывал ,что придет восстановленный телефон с завода aple , а пришел телефон весь криво собранный и из плохого качества материалов собранный где то явно не на заводе aple! Продавец говорит, что может только произвести замену , но я хочу вернуть деньги! Могу ли я это сделать? Сайт продавца http://apple-bazar.ru/

, Евгений, г. Томск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Продавец говорит, что может только произвести замену, но я хочу вернуть деньги! Могу ли я это сделать?

Евгений

Если товар был приобретен дистанционным способом, согласно ст. 26.1 Закона о ЗПП, Вы можете вернуть его в течение 7 дней после получения.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.