Можно ли рассчитывать на амнистию в мае 2018 года?

осудили в марте 2017 года сроком на 3 года строго режима возможно попасть под амнистию в мае 2018 года

, оксана, г. Тюмень

Добрый день, Оксана. В настоящее время рассчитывать на амнистию нет смысла, так как нет достоверной информации о том, что она вообще будет объявлена в 2018 году.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.