Можно ли починить телефон на гарантии, если утерян товарный чек и гарантийный талон?

Купила телефон IPhone 7 около двух месяцев надад. Произошёл несчастный случай, мой телефон упал ,и теперь не работает задняя камера. Могу ли я обратиться за помощью к производителю без чека и гарантийного талона, но с оригинальной коробкой от аппарата ,с просьбой о починке телефона на бесплатной основе?

, Полина Шумихина, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут