Могу ли я заставить честно работать ФСНП?

Я много раз судился, в том числе и из за денег. Вывод один: нормальный человек до суда не будет тянуть, а если решил...то там уже затягивает система. Даже если у него изначально и были благостные мысли, то все: начиная региональной юридической исполнительной властью, затягивает людей в этот омут и делает их марионетками и ту и др., потерпевшую сторону, с одной простой целью: выкачка денег в свою пользу.

А говорят: "на чужой беде счастье не построит", так вся Россия, начиная с президента так живет. Поздравляю, "кризиз мы преодалели" ....07.05.2018. Я не прав, ведь деньги вы должны брать за реально проделанный труд, а не за пустую болтовню и бумаговтирательство....

Уточнение от клиента

много ошибок… пишу с моби, ред.неудобно....

Покой я инногурацию ездил...

, Дмитрий Борисович, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий Борисович, доброго вечера! Не совсем понимаю о чем Вы.

В соответствии с указом Президента РФ от 11.03.2003 N 306 (ред. от 07.12.2016) «Вопросы совершенствования государственного управления в Российской Федерации»:

3. С 1 июля 2003 г.:
а) упразднить Федеральную службу налоговой полиции Российской Федерации;
в) передать Министерству внутренних дел Российской Федерации функции упраздняемой Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по выявлению, предупреждению и пресечению налоговых преступлений и правонарушений;

Данный орган упразднен в 2003 году. Где Вы пытаетесь добиться справедливости?

К слову, можно обратиться в Прокуратуру.