8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я заставить честно работать ФСНП?

Я много раз судился, в том числе и из за денег. Вывод один: нормальный человек до суда не будет тянуть, а если решил...то там уже затягивает система. Даже если у него изначально и были благостные мысли, то все: начиная региональной юридической исполнительной властью, затягивает людей в этот омут и делает их марионетками и ту и др., потерпевшую сторону, с одной простой целью: выкачка денег в свою пользу.

А говорят: "на чужой беде счастье не построит", так вся Россия, начиная с президента так живет. Поздравляю, "кризиз мы преодалели" ....07.05.2018. Я не прав, ведь деньги вы должны брать за реально проделанный труд, а не за пустую болтовню и бумаговтирательство....

Показать полностью
Уточнение от клиента

много ошибок… пишу с моби, ред.неудобно....

Покой я инногурацию ездил...

, Дмитрий Борисович, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий Борисович, доброго вечера! Не совсем понимаю о чем Вы.

В соответствии с указом Президента РФ от 11.03.2003 N 306 (ред. от 07.12.2016) «Вопросы совершенствования государственного управления в Российской Федерации»:

3. С 1 июля 2003 г.:
а) упразднить Федеральную службу налоговой полиции Российской Федерации;
в) передать Министерству внутренних дел Российской Федерации функции упраздняемой Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по выявлению, предупреждению и пресечению налоговых преступлений и правонарушений;

Данный орган упразднен в 2003 году. Где Вы пытаетесь добиться справедливости?

К слову, можно обратиться в Прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я, как руководитель Принять на работу в детский сад дворника?
Может ли человек работать дворником в детском саду? Добрый день! Вопрос такой. Могу ли я , как руководитель Принять на работу в детский сад дворника? Справку об отсутствии судимости прилагаю в файле
, вопрос №4099165, Ирина, г. Ярославль
Военное право
Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время?
Здравствуйте, был военнослужащим, уволили 3 года назад по нук. По решению верховного военного суда восстановили на службе. Теперь вопросы которые меня интересуют: Я как знаю сейчас мне будут выплачивать все за это время, мол как будто я работал все это время - могу ли я взять отпуск за эти 3 года и отгулять его? Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время? Так как при увольнении мой контракт был закончен в 23г.
, вопрос №4098433, Марат, г. Махачкала
Налоговое право
Могу ли я за 2015-2018 года вернуть налог
Добрый день, могу ли я сейчас подать на налоговый вычет с недвижимости которую выбрали в 2015 году? Но я не работаю уже 4 года ( декрет). Могу ли я за 2015-2018 года вернуть налог
, вопрос №4098264, Мария Штурман, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Дата обновления страницы 08.05.2018