372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льгота по ЖКХ для инвалида и претензии по ее незаконному получению

Здравствуйте,я получала льготу по ЖКХ по фактическому месту жительства,Сейчас переехала по месту прописки и подала заявление на льготу.Мне начислили большую сумму денег за незаконное получение льготы по фактическому месту жительства.Все квитанции об оплате коммунальных услуг в наличии.Как поступить? '

07 Мая 2018, 19:32, вопрос №1989062
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут