Куда жаловаться по поводу нерегулярности работы школьного автобуса?

Хотела узнать где найти управу на нерадивую школу??мы живем в сельской местности.детей в школу и из школы возит школьный автобус.бывают такие случаи когда детей автобус с утра забирает а потом дети звонят и просят их забрать .автобуса говорят не будет.при этом администрация школы никак родителей не предупреждает.и более того даже потом не интересуется никто добрались дети до дома или нет .даже классному руководителю нет дела.как быть родителям ???

, Юлия, г. Самара
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае советую написать жалобы в департамент образования Вашей области и прокуратуру.