Какие предусмотрены выплаты молодому специалисту, если отработал 9 месяцев?
Доброго впемени суток,подскажите пожалуйста,такая ситуация работаю 9 мес в техникуме,до этого 8 мес работал в школе,вообщем общий стаж полтора года,при смене места работы ни дня потеряно не было,31 уволился 1 устроился.это к тому,что у нас в ульяновской области действует программа 20,40,60 т.рублей выплаты молодым специалистам,но мне отказали,обьясняя тем что нужно на одной месте проработать мин год,правомерен ли их отказ?
, Антон, г. Ульяновск