Имею ли я право получить звание "Ветеран труда" при моем послужном списке?

Прослужил на Сахалине 10 лет.Плюс в военном ВУЗе 3 года. Еще 4 года учебы в гражданской медакадемии. Имею ли я право получить звание ветерана труда?

Сахалин- 15 льготка

Военный вуз-3 года

Медакадемия 4 года (2 года за год).Итого 20 лет???

, Андрей, г. Южно-Сахалинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

У вас есть государственные награды, почетные звания или ведомственные знаки отличия?

Андрей
Клиент, г. Южно-Сахалинск

да.Имеются.

Вы указали 20 лет трудового стажа. Это в льготном исчислении или в календарном? И уточните еще, пожалуйста, какие у вас награды.