На какой закон или устав я могу опереться при получении удостоверения матери-одиночки?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какой закон или устав, или постановление я могу опереться при получение удостоверения матери-одиночки. Дело в том, что наша местная соц.защита населения откащывается выдавать мне это удостоверение.

, Ольга, г. Бузулук
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут