Какие предусмотрены социальные гарантии многодетной семье?

Здравствуйте, на основании Указа Президента РФ № 606 от 07.05.2012 было введено ежемесячное пособие на 3 ребенка. Согласно Закона Сахалинской области от 06 декабря 2010 года №112-ЗО О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Я являюсь, малоимущей, многодетной семьей. Третий ребенок умер, четвертый приемный. в выплате в размере прожиточного минимума отказали. Считаю отказ неправомерным. Разъясните пожалуйста, может я ошибаюсь. Спасибо

, Ирина, г. Долинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут