Можем ли мы размещать гостей в своем собственном доме ИЖС, если у нас 25 комнат?

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, у нас дом ИЖС , в доме 25 комнат , мы можем размещать гостей в нашем доме ? Или должны переводить в коммерцию.? Мы проживаем в этом доме. Другого жилья у нас нет.

, Людмила, г. Краснодар
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью по предоставлению услуг временного проживания то переводить в коммерцию нужно иначе в дальнейшем при достижении значительного оборота могут возникнуть проблемы

Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

если хотите можете размещать гостей в 1, 2, 3...25 комнатах, другой вопрос что именно этим вы хотите добиться.